首页 > 火车查询 > K7591次列车时刻表

从锦州开往丹东K7591次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7591 锦州 始发站 09:36 0分 快速 0
2 K7591 凌海 09:56 09:58 20分 快速 23
3 K7591 羊圈子 10:15 10:15 39分 快速 48
4 K7591 沟帮子 10:29 10:31 53分 快速 64
5 K7591 盘锦 10:54 10:56 1小时18分 快速 95
6 K7591 西柳 11:45 11:47 2小时9分 快速 158
7 K7591 海城 12:01 12:03 2小时25分 快速 172
8 K7591 鞍山 12:29 12:32 2小时53分 快速 208
9 K7591 辽阳 12:51 12:53 3小时15分 快速 233
10 K7591 沈阳 13:41 13:56 4小时5分 快速 297
11 K7591 苏家屯 14:11 14:13 4小时35分 快速 313
12 K7591 本溪 15:01 15:07 5小时25分 快速 381
13 K7591 下马塘 15:44 15:53 6小时8分 快速 417
14 K7591 通远堡 16:31 16:39 6小时55分 快速 422
15 K7591 刘家河 16:54 17:07 7小时18分 快速 438
16 K7591 凤凰城 17:34 17:36 7小时58分 快速 479
17 K7591 丹东 18:25 终点站 8小时49分 快速 539
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号