首页 > 火车查询 > K7592次列车时刻表

从丹东开往锦州K7592次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7592 丹东 始发站 06:52 0分 快速 0
2 K7592 五龙背 07:26 07:29 34分 快速 24
3 K7592 凤凰城 08:00 08:06 1小时8分 快速 60
4 K7592 草河口 09:19 09:21 2小时27分 快速 129
5 K7592 祁家堡 09:34 09:36 2小时42分 快速 139
6 K7592 连山关 09:47 09:49 2小时55分 快速 144
7 K7592 下马塘 09:58 10:00 3小时6分 快速 152
8 K7592 本溪 10:38 10:53 3小时46分 快速 188
9 K7592 沈阳 12:22 12:48 5小时30分 快速 272
10 K7592 苏家屯 13:04 13:06 6小时12分 快速 288
11 K7592 灯塔 13:24 13:26 6小时32分 快速 314
12 K7592 辽阳 13:43 13:46 6小时51分 快速 336
13 K7592 鞍山 14:05 14:09 7小时13分 快速 361
14 K7592 海城 14:35 14:38 7小时43分 快速 397
15 K7592 西柳 14:52 14:55 8小时0分 快速 411
16 K7592 盘锦 15:37 15:40 8小时45分 快速 474
17 K7592 沟帮子 16:07 16:18 9小时15分 快速 505
18 K7592 羊圈子 16:30 16:30 9小时38分 快速 521
19 K7592 凌海 16:48 16:50 9小时56分 快速 546
20 K7592 锦州 17:10 终点站 10小时18分 快速 569
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号