首页 > 火车查询 > K7808次列车时刻表

从运城开往大同K7808次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7808 运城 始发站 07:50 0分 快速 0
2 K7808 闻喜 08:24 08:28 34分 快速 43
3 K7808 东镇 08:41 08:43 51分 快速 55
4 K7808 侯马 09:11 09:28 1小时21分 快速 78
5 K7808 临汾 10:16 10:22 2小时26分 快速 138
6 K7808 洪洞 10:40 10:43 2小时50分 快速 161
7 K7808 介休 12:19 12:26 4小时29分 快速 273
8 K7808 平遥 12:47 12:51 4小时57分 快速 304
9 K7808 太谷 13:22 13:24 5小时32分 快速 349
10 K7808 榆次 13:51 13:55 6小时1分 快速 385
11 K7808 太原南 14:12 14:15 6小时22分 快速 404
12 K7808 太原 14:28 14:43 6小时38分 快速 412
13 K7808 忻州 15:52 15:56 8小时2分 快速 500
14 K7808 原平 16:28 16:32 8小时38分 快速 536
15 K7808 宁武 17:35 17:40 9小时45分 快速 601
16 K7808 朔州 18:10 18:18 10小时20分 快速 638
17 K7808 岱岳 18:49 18:53 10小时59分 快速 682
18 K7808 怀仁 19:24 19:28 11小时34分 快速 725
19 K7808 大同 20:12 终点站 12小时22分 快速 767
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号