首页 > 火车查询 > 平遥火车站

平遥站火车时刻表 平遥站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2671 大同 西安 00:11 00:14 08:51 1006
K237/K240 太原 深圳西 00:33 00:36 13:40 2660
K690 重庆北 太原 03:38 03:41 05:23 1428
K603 北京 运城 04:52 04:56 09:55 980
2462/2463 包头 临汾 05:52 05:54 08:40 1079
2672 西安 大同 07:24 07:28 15:27 1006
K865/K868 唐山 临汾 09:08 09:12 11:51 1046
K609 北京 韩城 09:30 09:35 15:28 1080
4611 太原 介休 09:48 09:54 10:26 139
K689 太原 重庆北 10:10 10:14 06:23 1428
1096 兰州西 太原 11:49 11:53 13:29 1344
K7808 运城 大同 12:47 12:51 20:12 767
K7807 大同 运城 14:11 14:16 19:30 767
K959/K962 临汾 沈阳 15:14 15:19 14:30 1590
K960/K961 沈阳 临汾 15:24 15:28 18:05 1507
4628 运城 太原 15:36 15:40 17:26 412
4612 介休 太原 15:50 15:53 17:47 139
1485 太原 成都 16:19 16:21 18:18 1490
K1886/K1887 张家界 太原 16:59 17:03 18:30 1700
K604 运城 北京 17:40 17:43 05:33 980
K866/K867 运城 唐山 18:33 18:37 07:12 1193
K610 韩城 北京 19:58 20:02 05:13 931
1095 太原 兰州西 20:38 20:41 15:04 1302
1486 成都 太原 20:55 21:00 22:43 1493
2461/2464 临汾 包头 21:18 21:22 12:00 1079
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号