首页 > 火车查询 > 介休火车站

介休站火车时刻表 介休站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2671 大同 西安 00:37 00:41 08:51 1006
K237/K240 太原 深圳西 01:01 01:05 13:40 2660
K690 重庆北 太原 03:11 03:16 05:23 1428
K238/K239 深圳西 太原 04:58 05:01 06:43 2660
K603 北京 运城 05:21 05:25 09:55 980
2462/2463 包头 临汾 06:19 06:23 08:40 1079
2672 西安 大同 06:57 07:01 15:27 1006
K865/K868 唐山 临汾 09:37 09:41 11:51 1046
K609 北京 韩城 10:00 10:05 15:28 1080
6815 介休 阳泉曲 始发站 10:32 11:50 46
K689 太原 重庆北 10:37 10:41 06:23 1428
1096 兰州西 太原 11:24 11:28 13:29 1344
K7808 运城 大同 12:19 12:26 20:12 767
K1885/K1888 太原 张家界 14:21 14:25 15:12 1700
K7807 大同 运城 14:41 14:46 19:30 767
K959/K962 临汾 沈阳 14:46 14:52 14:30 1590
4628 运城 太原 15:10 15:15 17:26 412
4612 介休 太原 始发站 15:23 17:47 139
K960/K961 沈阳 临汾 15:53 15:58 18:05 1507
K1886/K1887 张家界 太原 16:33 16:37 18:30 1700
1485 太原 成都 16:45 16:48 18:18 1490
K604 运城 北京 17:15 17:19 05:33 980
K866/K867 运城 唐山 18:08 18:12 07:12 1193
K610 韩城 北京 19:33 19:37 05:13 931
1486 成都 太原 20:29 20:34 22:43 1493
2461/2464 临汾 包头 20:53 20:57 12:00 1079
1095 太原 兰州西 21:06 21:09 15:04 1302
6816 阳泉曲 介休 15:17 终点站 15:17 46
4611 太原 介休 10:26 终点站 10:26 139
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号