首页 > 火车查询 > 忻州火车站

忻州站火车时刻表 忻州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2461/2464 临汾 包头 00:22 00:25 12:00 1079
K729/K732 广州东 大同 00:56 01:00 05:27 2847
K603 北京 运城 01:59 02:04 09:55 980
2462/2463 包头 临汾 02:52 02:56 08:40 1079
K1366/K1367 汉口 大同 06:41 06:44 09:38 1393
K601 北京 太原 06:53 06:57 08:20 568
4635 忻州 太原 始发站 08:06 10:05 88
6818 太原 灵丘 09:24 09:29 14:26 305
4616/4617 太原 宁武 09:54 10:00 12:13 189
K7804 太原 大同 10:20 10:24 13:25 300
K7801 大同 太原 10:29 10:32 11:35 300
K7807 大同 运城 10:45 10:48 19:30 767
2672 西安 大同 10:52 10:57 15:27 1006
K1365/K1368 大同 汉口 11:51 11:57 08:37 1393
K960/K961 沈阳 临汾 12:15 12:20 18:05 1507
K7802 太原 大同 12:42 12:45 14:50 300
6817 灵丘 太原 13:56 14:01 16:18 305
K891/K894 大同 杭州 14:34 14:37 13:03 1904
K7808 运城 大同 15:52 15:56 20:12 767
K7803 大同 太原 17:12 17:15 18:30 300
K892/K893 杭州 大同 17:51 17:55 20:47 1904
K959/K962 临汾 沈阳 18:32 18:36 14:30 1590
K730/K731 大同 广州东 18:44 18:50 05:26 2792
6822 忻州 河边 始发站 19:02 19:54 40
4615 宁武 太原 19:44 19:48 21:15 189
K604 运城 北京 20:51 20:54 05:33 980
2671 大同 西安 21:07 21:13 08:51 1006
K602 太原 北京 23:22 23:27 08:10 568
4636 太原 忻州 18:47 终点站 18:47 88
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号