首页 > 火车查询 > K833次列车时刻表

从上海南开往贵阳K833次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K833 上海南 始发站 07:31 0分 空调快速 0
2 K833 嘉兴 08:21 08:24 50分 空调快速 80
3 K833 杭州东 09:34 09:40 2小时3分 空调快速 167
4 K833 诸暨 10:31 10:40 3小时0分 空调快速 260
5 K833 义乌 11:06 11:09 3小时35分 空调快速 312
6 K833 衢州 12:58 13:01 5小时27分 空调快速 446
7 K833 江山 13:26 13:29 5小时55分 空调快速 481
8 K833 上饶 14:42 14:46 7小时11分 空调快速 557
9 K833 鹰潭 15:55 16:09 8小时24分 空调快速 673
10 K833 樟树 17:46 17:50 10小时15分 空调快速 843
11 K833 新余 18:37 18:41 11小时6分 空调快速 919
12 K833 萍乡 19:56 20:01 12小时25分 空调快速 1044
13 K833 株洲 21:05 21:24 13小时34分 空调快速 1125
14 K833 湘潭 21:49 21:53 14小时18分 空调快速 1151
15 K833 娄底 23:05 23:13 15小时34分 空调快速 1250
16 K833 怀化 03:26 03:43 19小时55分 空调快速 1565
17 K833 玉屏 05:27 05:31 21小时56分 空调快速 1685
18 K833 凯里 07:33 07:39 24小时2分 空调快速 1834
19 K833 贵阳 10:07 终点站 26小时36分 空调快速 2022
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号