首页 > 火车查询 > K881/K884次列车时刻表

从太原开往青岛北K881/K884次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K881/K884 太原 始发站 21:38 0分 空调快速 0
2 K881/K884 阳泉北 22:43 22:49 1小时5分 空调快速 121
3 K881/K884 石家庄北 00:01 00:22 2小时23分 空调快速 225
4 K881/K884 辛集 01:14 01:17 3小时36分 空调快速 310
5 K881/K884 衡水 01:54 02:01 4小时16分 空调快速 357
6 K881/K884 德州 02:55 02:59 5小时17分 空调快速 419
7 K881/K884 济南东 04:53 05:07 7小时15分 空调快速 540
8 K881/K884 淄博 06:07 06:10 8小时29分 空调快速 647
9 K881/K884 青州市 06:36 06:39 8小时58分 空调快速 690
10 K881/K884 潍坊 07:42 07:44 10小时4分 空调快速 747
11 K881/K884 高密 08:27 08:29 10小时49分 空调快速 832
12 K881/K884 青岛北 09:17 终点站 11小时39分 空调快速 915
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号