首页 > 火车查询 > 和硕火车站

和硕站火车时刻表 和硕站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9755/K9758 库尔勒 乌鲁木齐南 01:06 01:11 06:44 479
K9772/K9773 乌鲁木齐南 阿克苏 01:37 01:46 09:34 1003
K1661 宝鸡 喀什 05:05 05:07 20:16 3529
K1662 喀什 宝鸡 05:14 05:24 16:09 3351
K9756/K9757 乌鲁木齐南 库尔勒 05:51 05:56 07:09 479
K169 西安 阿克苏 06:27 06:30 14:36 3028
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 08:09 08:13 19:33 1568
7555/7558 和田 乌鲁木齐南 09:54 09:56 15:42 1679
Z6502/Z6503 乌鲁木齐南 库尔勒 12:08 12:11 13:07 479
K451/K454 库尔勒 成都 13:36 13:39 15:08 3264
K170 阿克苏 西安 17:04 17:07 05:08 3333
T9526/T9527 乌鲁木齐 和田 17:42 17:45 13:05 1960
Z6509/Z6512 库尔勒 乌鲁木齐南 18:47 18:49 22:16 479
K452/K453 成都 库尔勒 19:05 19:08 20:19 3267
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 20:31 20:54 10:35 1849
7556/7557 乌鲁木齐南 和田 22:25 22:27 23:31 1679
K9776/K9777 乌鲁木齐南 阿克苏 23:48 23:51 07:49 731
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号