首页 > 火车查询 > 马兰火车站

马兰站火车时刻表 马兰站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9755/K9758 库尔勒 乌鲁木齐南 01:40 01:44 06:44 479
K9756/K9757 乌鲁木齐南 库尔勒 05:17 05:22 07:09 479
K169 西安 阿克苏 05:55 05:58 14:36 3028
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 08:42 08:47 19:33 1568
Z6501/Z6504 库尔勒 乌鲁木齐南 09:24 09:26 12:36 479
7555/7558 和田 乌鲁木齐南 10:27 10:29 15:42 1679
K451/K454 库尔勒 成都 14:08 14:11 15:08 3264
T9526/T9527 乌鲁木齐 和田 17:17 17:20 13:05 1960
K170 阿克苏 西安 17:36 17:39 05:08 3333
K452/K453 成都 库尔勒 18:33 18:36 20:19 3267
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 19:52 20:02 10:35 1849
Z6510/Z6511 乌鲁木齐南 库尔勒 21:32 21:34 22:48 479
7556/7557 乌鲁木齐南 和田 21:53 21:55 23:31 1679
K9776/K9777 乌鲁木齐南 阿克苏 23:16 23:19 07:49 731
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号