首页 > 火车查询 > 焉耆火车站

焉耆站火车时刻表 焉耆站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9776/K9777 乌鲁木齐南 阿克苏 00:20 00:23 07:49 731
K9755/K9758 库尔勒 乌鲁木齐南 00:34 00:38 06:44 479
K9775/K9778 阿克苏 乌鲁木齐南 01:47 01:55 07:25 1003
K9772/K9773 乌鲁木齐南 阿克苏 02:15 02:18 09:34 1003
K1662 喀什 宝鸡 04:36 04:46 16:09 3351
K1661 宝鸡 喀什 05:36 05:39 20:16 3529
K9756/K9757 乌鲁木齐南 库尔勒 06:25 06:30 07:09 479
K169 西安 阿克苏 06:59 07:02 14:36 3028
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 07:36 07:41 19:33 1568
Z6501/Z6504 库尔勒 乌鲁木齐南 08:43 08:45 12:36 479
T9525/T9528 和田 乌鲁木齐 08:55 08:57 13:47 1684
7555/7558 和田 乌鲁木齐南 09:22 09:24 15:42 1679
5817/5820 和田 乌鲁木齐南 10:03 10:06 15:07 1679
Z6502/Z6503 乌鲁木齐南 库尔勒 12:32 12:34 13:07 479
K451/K454 库尔勒 成都 13:04 13:08 15:08 3264
K542/K543 重庆北 阿克苏 13:21 13:24 20:30 4110
K541/K544 阿克苏 重庆北 14:32 14:39 12:50 4110
K170 阿克苏 西安 16:33 16:36 05:08 3333
T9526/T9527 乌鲁木齐 和田 18:07 18:10 13:05 1960
Z6509/Z6512 库尔勒 乌鲁木齐南 18:24 18:26 22:16 479
K452/K453 成都 库尔勒 19:37 19:40 20:19 3267
5818/5819 乌鲁木齐南 和田 21:10 21:13 15:56 1951
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 21:23 21:26 10:35 1849
Z6510/Z6511 乌鲁木齐南 库尔勒 22:13 22:15 22:48 479
7556/7557 乌鲁木齐南 和田 22:58 23:00 23:31 1679
K9782/K9783 乌鲁木齐南 阿克苏 23:23 23:26 06:36 1003
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号