首页 > 火车查询 > T167次列车时刻表

从北京西开往南昌T167次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T167 北京西 始发站 14:16 0分 空调特快 0
2 T167 保定 15:36 15:42 1小时20分 空调特快 146
3 T167 石家庄 17:01 17:12 2小时45分 空调特快 281
4 T167 邢台 18:07 18:10 3小时51分 空调特快 390
5 T167 安阳 19:27 19:30 5小时11分 空调特快 502
6 T167 鹤壁 19:56 19:59 5小时40分 空调特快 543
7 T167 新乡 20:33 20:36 6小时17分 空调特快 609
8 T167 郑州 21:26 21:36 7小时10分 空调特快 689
9 T167 漯河 22:54 22:57 8小时38分 空调特快 717
10 T167 信阳 00:25 00:46 10小时9分 空调特快 991
11 T167 武昌 03:06 03:26 12小时50分 空调特快 1225
12 T167 黄石 04:36 04:38 14小时20分 空调特快 1330
13 T167 阳新 05:05 05:08 14小时49分 空调特快 1374
14 T167 瑞昌 05:44 05:47 15小时28分 空调特快 1435
15 T167 南昌 07:03 终点站 16小时47分 空调特快 1580
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号