首页 > 火车查询 > T169次列车时刻表

从上海南开往广州T169次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T169 上海南 始发站 10:50 0分 空调特快 0
2 T169 嘉兴 11:32 11:35 42分 空调特快 80
3 T169 海宁 11:55 11:58 1小时5分 空调特快 108
4 T169 杭州东 12:40 12:46 1小时50分 空调特快 167
5 T169 义乌 13:49 13:52 2小时59分 空调特快 312
6 T169 金华 14:30 14:36 3小时40分 空调特快 360
7 T169 衢州 15:26 15:29 4小时36分 空调特快 446
8 T169 上饶 16:39 16:44 5小时49分 空调特快 481
9 T169 鹰潭 17:44 18:03 6小时54分 空调特快 597
10 T169 吉安 20:53 20:59 10小时3分 空调特快 911
11 T169 赣州 23:04 23:25 12小时14分 空调特快 1097
12 T169 韶关东 02:41 02:47 15小时51分 空调特快 1301
13 T169 广州 05:30 终点站 18小时40分 空调特快 1522
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号