首页 > 火车查询 > T49次列车时刻表

从北京西开往恩施T49次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T49 北京西 始发站 15:11 0分 空调特快 0
2 T49 石家庄 17:46 17:58 2小时35分 空调特快 281
3 T49 邢台 18:52 19:35 3小时41分 空调特快 390
4 T49 沙河市 19:51 19:54 4小时40分 空调特快 414
5 T49 安阳 21:05 21:07 5小时54分 空调特快 502
6 T49 新乡 22:03 22:05 6小时52分 空调特快 609
7 T49 郑州 22:55 23:16 7小时44分 空调特快 689
8 T49 漯河 00:47 01:17 9小时36分 空调特快 829
9 T49 平顶山 02:20 02:26 11小时9分 空调特快 907
10 T49 襄阳 06:15 06:43 15小时4分 空调特快 1187
11 T49 荆门 08:06 08:10 16小时55分 空调特快 1311
12 T49 当阳 08:47 08:50 17小时36分 空调特快 1363
13 T49 宜昌东 09:30 09:50 18小时19分 空调特快 1420
14 T49 建始 13:38 14:35 22小时27分 空调特快 1599
15 T49 恩施 15:04 终点站 23小时53分 空调特快 1634
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号