首页 > 火车查询 > T56/T57次列车时刻表

从宝鸡开往天津T56/T57次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T56/T57 宝鸡 始发站 18:17 0分 空调特快 0
2 T56/T57 蔡家坡 18:44 19:01 27分 空调特快 43
3 T56/T57 杨陵 19:27 19:31 1小时10分 空调特快 88
4 T56/T57 咸阳 20:05 20:25 1小时48分 空调特快 150
5 T56/T57 西安 20:53 21:15 2小时36分 空调特快 173
6 T56/T57 渭南 21:53 21:55 3小时36分 空调特快 229
7 T56/T57 安阳 05:00 05:04 10小时43分 空调特快 870
8 T56/T57 邯郸 05:37 05:43 11小时20分 空调特快 930
9 T56/T57 沙河市 05:59 06:23 11小时42分 空调特快 958
10 T56/T57 邢台 06:38 06:40 12小时21分 空调特快 871
11 T56/T57 石家庄 07:43 07:55 13小时26分 空调特快 1092
12 T56/T57 保定 09:08 09:14 14小时51分 空调特快 1227
13 T56/T57 北京西 10:45 11:29 16小时28分 空调特快 1373
14 T56/T57 廊坊北 12:09 12:12 17小时52分 空调特快 1437
15 T56/T57 天津 13:02 终点站 18小时45分 空调特快 1500
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号