首页 > 火车查询 > 杨陵火车站

杨陵站火车时刻表 杨陵站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K748/K749 南宁 西宁 00:15 00:18 14:36 2535
K2629 西安 乌鲁木齐 00:25 00:28 09:25 2498
K305/K308 温州 兰州 00:56 00:59 08:28 2536
K2630 乌鲁木齐 西安 05:44 05:46 06:54 2430
K4562 兰州西 西安 06:04 06:07 07:20 686
K376/K377 上海 西宁 05:49 06:22 16:51 2408
K176 乌鲁木齐 郑州 06:36 06:39 15:15 2941
T55/T58 天津 宝鸡 06:39 06:41 07:45 1470
K1306/K1307 银川 西安 06:59 07:01 08:17 846
K1086/K1087 银川 西安 07:11 07:14 08:28 806
K545/K548 佳木斯 成都 07:17 07:31 22:32 3973
K1310/K1311 西宁 东莞东 07:31 07:33 13:17 2941
K8165 榆林 宝鸡 07:47 07:49 08:53 735
K245/K248 扬州 成都 07:54 07:56 23:16 2266
K289/K292 成都 上海 08:14 08:17 05:34 2358
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 08:34 08:45 10:19 1669
K1025/K1028 兰州 青岛 08:54 09:03 07:48 2248
T116/T117 上海 兰州 09:11 09:15 15:58 2185
1147/1150 连云港东 宝鸡 09:23 09:26 10:36 1210
K680 伊宁 西安 09:24 09:27 10:42 2915
K2186/K2187 上海 西宁 10:09 10:14 21:29 2401
K1295/K1298 银川 广州 10:30 10:32 13:43 2624
K8160 宝鸡 西安 10:53 10:55 12:07 173
K8155 西安 宝鸡 11:08 11:11 12:28 173
K367/K370 西安 敦煌 11:26 11:30 10:21 1809
K246/K247 成都 扬州 11:40 11:42 06:33 2266
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 12:01 12:10 18:59 4192
K8199 西安 宝鸡 12:20 12:30 13:40 140
K8168 宝鸡 榆林 12:49 12:51 22:10 630
K629 北京西 兰州 13:06 13:09 20:37 1876
K1040/K1041 宁波 兰州 13:46 13:49 21:18 2280
K1363 北京西 成都 14:09 14:11 05:06 2009
K8200 宝鸡 西安 16:47 16:50 18:03 173
1148/1149 宝鸡 连云港东 17:01 17:11 09:52 1243
K8159 西安 宝鸡 18:16 18:20 19:38 140
K1085/K1088 西安 银川 18:40 18:43 07:58 806
T56/T57 宝鸡 天津 19:27 19:31 13:02 1500
K1305/K1308 西安 银川 19:47 19:50 09:05 813
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 19:40 19:57 21:24 4229
T7015 西安 宝鸡 20:25 20:29 21:34 173
K2185/K2188 西宁 上海 20:42 20:45 18:01 2401
K879 西安 成都 20:45 20:48 11:54 839
K8156 宝鸡 西安 20:52 21:06 22:10 173
K679 西安 伊宁 21:28 21:31 15:37 3077
K8190 杨陵 神木 始发站 21:59 10:00 792
K1296/K1297 广州 银川 22:10 22:22 10:21 2757
K169 西安 阿克苏 23:00 23:02 14:36 3028
K165 西安 昆明 23:09 23:11 10:16 1942
K131/K134 深圳西 兰州 23:19 23:30 06:42 3017
K8163 韩城 杨陵 20:55 终点站 20:55 267
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号