首页 > 火车查询 > Z162次列车时刻表

从昆明开往北京西Z162次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z162 昆明 始发站 21:05 0分 直达特快 0
2 Z162 曲靖 22:24 22:31 1小时19分 直达特快 157
3 Z162 宣威 23:19 23:27 2小时14分 直达特快 258
4 Z162 六盘水 00:52 00:58 3小时47分 直达特快 389
5 Z162 贵阳 03:56 04:08 6小时51分 直达特快 638
6 Z162 凯里 06:28 06:32 9小时23分 直达特快 826
7 Z162 怀化 10:14 10:21 13小时9分 直达特快 1095
8 Z162 冷水江东 13:16 13:18 16小时11分 直达特快 1338
9 Z162 娄底 14:18 14:24 17小时13分 直达特快 1410
10 Z162 湘潭 15:32 15:34 18小时27分 直达特快 1509
11 Z162 长沙 16:30 16:36 19小时25分 直达特快 1587
12 Z162 岳阳 17:54 17:57 20小时49分 直达特快 1734
13 Z162 武昌 20:03 20:15 22小时58分 直达特快 1949
14 Z162 郑州 00:52 00:58 27小时47分 直达特快 2485
15 Z162 石家庄 04:18 04:22 31小时13分 直达特快 2893
16 Z162 北京西 06:52 终点站 33小时47分 直达特快 3174
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号