首页 > 火车查询 > 宣威火车站

宣威站火车时刻表 宣威站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1609 襄阳 昆明 00:50 01:00 04:06 1772
K159 重庆 昆明 01:08 01:15 04:13 793
Z287/Z290 宁波 昆明 01:18 01:26 04:50 2466
K491 济南 昆明 01:30 01:39 04:19 3043
K110 昆明 武昌 01:54 02:03 04:31 1949
K167 重庆 昆明 02:11 02:17 04:56 1101
K740 昆明 上海南 02:19 02:27 14:33 2584
K321 合肥 昆明 02:42 02:48 05:25 2290
K337 郑州 昆明 03:09 03:14 05:52 2388
K79 上海南 昆明 03:25 03:31 06:08 2510
K853 成都 昆明 03:35 03:41 06:51 1002
K691/K694 呼和浩特 昆明 03:47 03:52 06:28 3053
K2285/K2288 长春 昆明 04:05 04:11 07:52 3805
K155 南京 昆明 04:34 04:40 08:08 2683
Z53 北京西 昆明 05:02 05:08 07:17 3174
K635/K638 福州 昆明 05:13 05:19 08:18 2387
K739 上海南 昆明 05:22 05:29 08:33 2510
K722/K723 南通 昆明 05:59 06:05 09:33 2697
K9609 宣威 昆明 始发站 09:00 12:03 258
K473 北京 昆明 09:14 09:21 12:18 2987
K168 昆明 重庆 09:19 09:25 23:16 1101
K876/K877 昆明 烟台 09:50 09:55 09:36 3454
T9021 宣威 昆明 始发站 09:55 12:31 258
Z54 昆明 北京西 10:12 10:18 17:32 3174
K725/K728 哈尔滨 昆明 11:07 11:13 13:51 4581
K854 昆明 成都 11:44 11:50 05:26 1133
K1610 昆明 襄阳 12:43 12:51 14:25 1846
T9023 宣威 昆明 始发站 12:56 15:45 258
Z288/Z289 昆明 宁波 12:59 13:06 15:49 2616
K322 昆明 合肥 13:55 14:01 21:40 2364
K6111 宣威 昆明 始发站 14:10 17:01 258
K692/K693 昆明 呼和浩特 14:21 14:27 12:34 3053
K1236 昆明 九江 14:32 14:38 16:29 2037
K160 昆明 重庆 15:05 15:12 08:24 1101
K492 昆明 济南 15:26 15:36 07:38 2990
K875/K878 烟台 昆明 17:38 17:45 20:47 3573
K9616/K9617 宣威 丽江 始发站 17:55 07:10 775
K109 武昌 昆明 18:38 18:44 21:56 1852
K1235 九江 昆明 19:13 19:20 22:12 1963
Z161 北京西 昆明 20:16 20:22 22:34 3174
K2286/K2287 昆明 长春 21:08 21:16 06:05 3824
K721/K724 昆明 南通 21:34 21:41 11:15 2708
K80 昆明 上海南 21:53 22:00 05:16 2660
K156 昆明 南京 22:01 22:07 09:48 2683
K474 昆明 北京 22:25 22:32 14:55 2870
K338 昆明 郑州 22:39 22:45 06:16 2461
K726/K727 昆明 哈尔滨 22:50 22:56 15:19 4546
K636/K637 昆明 福州 23:07 23:13 10:10 2461
Z162 昆明 北京西 23:19 23:27 06:52 3174
T9028 昆明 宣威 19:35 终点站 19:35 258
K6112 昆明 宣威 12:01 终点站 12:01 258
K9618 丽江 宣威 08:21 终点站 08:21 758
K9610 昆明 宣威 13:14 终点站 13:14 258
T9024 昆明 宣威 11:10 终点站 11:10 258
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号