首页 > 火车查询 > Z252/Z253次列车时刻表

从上海开往西安Z252/Z253次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z252/Z253 上海 始发站 15:52 0分 新空直达 0
2 Z252/Z253 苏州 16:37 16:43 45分 新空直达 84
3 Z252/Z253 无锡 17:06 17:09 1小时14分 新空直达 126
4 Z252/Z253 常州 17:32 17:36 1小时40分 新空直达 165
5 Z252/Z253 南京 18:53 19:09 3小时1分 新空直达 301
6 Z252/Z253 蚌埠 20:49 20:54 4小时57分 新空直达 485
7 Z252/Z253 徐州 22:23 22:30 6小时31分 新空直达 649
8 Z252/Z253 商丘 23:47 23:49 7小时55分 新空直达 795
9 Z252/Z253 开封 00:58 01:00 9小时6分 新空直达 926
10 Z252/Z253 郑州 01:42 01:50 9小时50分 新空直达 998
11 Z252/Z253 华山 06:13 06:15 14小时21分 新空直达 1386
12 Z252/Z253 渭南 07:05 07:07 15小时13分 新空直达 1453
13 Z252/Z253 西安 07:57 终点站 16小时5分 新空直达 1509
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号