首页 > 火车查询 > 华山火车站

华山站火车时刻表 华山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z252/Z253 上海 西安 06:13 06:15 07:57 1509
1147/1150 连云港东 宝鸡 06:22 06:24 10:36 1210
2671 大同 西安 06:49 07:03 08:51 1006
K237/K240 太原 深圳西 07:22 07:40 13:40 2660
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 08:26 08:29 18:59 4192
K911/K914 青岛 西安 08:45 08:47 10:35 1572
K1886/K1887 张家界 太原 10:05 10:25 18:30 1700
K861/K864 桂林北 兰州 10:49 10:51 21:26 2415
K1348/K1349 长沙 西安 10:59 11:01 12:47 1409
K2666/K2667 苏州 临汾 11:36 11:52 16:23 1556
K645/K648 广州 西安 12:46 12:48 14:52 2110
2676 华山 临汾 始发站 13:20 19:15 254
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 13:29 13:31 08:30 2867
K1130/K1131 烟台 西安 14:15 14:17 15:59 1703
K8180 西安 潼关 17:11 17:21 17:39 212
Z91/Z94 西安 上海 18:14 18:16 07:53 1516
K689 太原 重庆北 18:10 18:25 06:23 1428
K8179 潼关 西安 18:34 18:47 20:35 135
K558/K559 延安 上海 18:50 18:52 13:48 1842
K385/K388 沈阳北 成都 18:58 19:00 08:52 2774
K1630 西安 济南 19:18 19:20 09:33 1060
K82/K83 广州 西安 19:32 19:34 21:18 1906
K131/K134 深圳西 兰州 19:41 19:44 06:42 3017
K690 重庆北 太原 19:29 19:44 05:23 1428
K1885/K1888 太原 张家界 20:38 21:07 15:12 1700
K238/K239 深圳西 太原 22:38 22:57 06:43 2660
1485 太原 成都 23:26 23:38 18:18 1490
2675 临汾 华山 12:19 终点站 12:19 254
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号