首页 > 火车查询 > K651/K654次列车时刻表

从桂林北开往成都东K651/K654次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K651/K654 桂林北 始发站 12:17 0分 快速 0
2 K651/K654 桂林 12:30 12:40 13分 快速 8
3 K651/K654 鹿寨 14:17 14:22 2小时0分 快速 134
4 K651/K654 柳州 15:14 15:34 2小时57分 快速 184
5 K651/K654 罗城 17:01 17:04 4小时44分 快速 280
6 K651/K654 融水 17:31 17:38 5小时14分 快速 310
7 K651/K654 融安 18:01 18:09 5小时44分 快速 337
8 K651/K654 三江县 19:20 19:28 7小时3分 快速 417
9 K651/K654 牙屯堡 20:18 20:20 8小时1分 快速 454
10 K651/K654 靖州 21:12 21:17 8小时55分 快速 508
11 K651/K654 怀化 23:31 23:46 11小时14分 快速 637
12 K651/K654 铜仁 01:00 01:06 12小时43分 快速 730
13 K651/K654 武隆 05:45 05:55 17小时28分 快速 1072
14 K651/K654 涪陵 06:47 06:53 18小时30分 快速 1139
15 K651/K654 重庆北 08:49 09:29 20小时32分 快速 1239
16 K651/K654 合川 10:08 10:11 21小时51分 快速 1305
17 K651/K654 潼南 10:43 10:47 22小时26分 快速 1354
18 K651/K654 遂宁 11:35 11:55 23小时18分 快速 1406
19 K651/K654 大英东 12:16 12:34 23小时59分 快速 1562
20 K651/K654 成都东 13:56 终点站 25小时39分 快速 1554
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号