首页 > 火车查询 > 中宁火车站

中宁站火车时刻表 中宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9679 银川 兰州西 00:37 00:42 07:19 473
2635 呼和浩特 兰州西 02:36 02:39 09:32 1149
K9680 兰州西 银川 05:16 05:18 07:01 478
K1085/K1088 西安 银川 06:07 06:10 07:58 806
K1305/K1308 西安 银川 07:00 07:02 09:05 813
7511/7514 银川 长庆桥 09:41 09:43 19:34 576
2636 兰州西 呼和浩特 17:49 17:51 06:03 1154
K360/K361 上海 银川 18:03 18:05 20:04 2292
K1306/K1307 银川 西安 19:05 19:09 08:17 846
7512/7513 长庆桥 银川 19:30 19:31 23:02 494
K1086/K1087 银川 西安 20:01 20:09 08:28 806
K41/K44 北京 敦煌 20:28 20:32 12:20 2510
K42/K43 敦煌 北京 22:28 22:30 19:42 2544
K359/K362 银川 上海 22:47 22:49 06:08 2292
K1295/K1298 银川 广州 23:28 23:30 13:43 2624
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号