首页 > 火车查询 > K42/K43次列车时刻表

从敦煌开往北京K42/K43次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K42/K43 敦煌 始发站 07:40 0分 快速 0
2 K42/K43 瓜州 08:56 08:59 1小时16分 快速 102
3 K42/K43 玉门 10:28 10:30 2小时48分 快速 231
4 K42/K43 嘉峪关 12:06 12:14 4小时26分 快速 363
5 K42/K43 酒泉 12:33 12:36 4小时53分 快速 385
6 K42/K43 清水 13:14 13:16 5小时34分 快速 449
7 K42/K43 高台 13:57 14:02 6小时17分 快速 514
8 K42/K43 张掖 14:54 15:00 7小时14分 快速 586
9 K42/K43 山丹 15:33 15:35 7小时53分 快速 639
10 K42/K43 金昌 16:59 17:02 9小时19分 快速 756
11 K42/K43 武威 17:53 17:59 10小时13分 快速 830
12 K42/K43 武威南 18:14 18:16 10小时34分 快速 843
13 K42/K43 中卫 21:45 21:53 14小时5分 快速 1047
14 K42/K43 中宁 22:28 22:30 14小时48分 快速 1091
15 K42/K43 青铜峡 23:55 00:03 40小时15分 快速 1143
16 K42/K43 银川 01:10 01:22 17小时30分 快速 1209
17 K42/K43 石嘴山 01:58 02:02 18小时18分 快速 1264
18 K42/K43 惠农 02:40 02:50 19小时0分 快速 1311
19 K42/K43 临河 04:55 05:01 21小时15分 快速 1502
20 K42/K43 包头 07:18 07:28 23小时38分 快速 1720
21 K42/K43 萨拉齐 08:08 08:10 24小时28分 快速 1780
22 K42/K43 呼和浩特东 09:44 10:07 26小时4分 快速 1893
23 K42/K43 集宁南 11:32 11:46 27小时52分 快速 2043
24 K42/K43 丰镇 12:44 12:49 29小时4分 快速 2125
25 K42/K43 大同 13:32 13:40 29小时52分 快速 2170
26 K42/K43 阳高 14:25 14:27 30小时45分 快速 2227
27 K42/K43 天镇 14:50 14:52 31小时10分 快速 2256
28 K42/K43 张家口南 16:11 16:17 32小时31分 快速 2348
29 K42/K43 宣化 16:37 16:39 32小时57分 快速 2373
30 K42/K43 沙城 17:22 17:26 33小时42分 快速 2423
31 K42/K43 北京 19:42 终点站 36小时2分 快速 2544
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号