首页 > 火车查询 > K1295/K1298次列车时刻表

从银川开往广州K1295/K1298次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1295/K1298 银川 始发站 21:22 0分 空调快速 0
2 K1295/K1298 青铜峡 22:32 22:41 1小时10分 空调快速 66
3 K1295/K1298 中宁 23:28 23:30 2小时6分 空调快速 118
4 K1295/K1298 中卫 00:11 00:31 2小时49分 空调快速 162
5 K1295/K1298 同心 02:04 02:08 4小时42分 空调快速 260
6 K1295/K1298 固原 03:46 03:56 6小时24分 空调快速 379
7 K1295/K1298 平凉 05:30 05:44 8小时8分 空调快速 470
8 K1295/K1298 陇县 07:49 07:57 10小时27分 空调快速 573
9 K1295/K1298 虢镇 09:41 09:44 12小时19分 空调快速 578
10 K1295/K1298 蔡家坡 10:00 10:02 12小时38分 空调快速 583
11 K1295/K1298 杨陵 10:30 10:32 13小时8分 空调快速 628
12 K1295/K1298 兴平 10:58 11:08 13小时36分 空调快速 667
13 K1295/K1298 咸阳 11:25 11:28 14小时3分 空调快速 690
14 K1295/K1298 西安 11:58 12:19 14小时36分 空调快速 713
15 K1295/K1298 商洛 14:33 14:36 17小时11分 空调快速 893
16 K1295/K1298 商南 15:54 15:57 18小时32分 空调快速 990
17 K1295/K1298 西峡 17:08 17:12 19小时46分 空调快速 1057
18 K1295/K1298 内乡 17:40 17:43 20小时18分 空调快速 1100
19 K1295/K1298 镇平 18:05 18:11 20小时43分 空调快速 1134
20 K1295/K1298 襄阳东 20:44 20:54 23小时22分 空调快速 1226
21 K1295/K1298 随州 22:17 22:20 24小时55分 空调快速 1369
22 K1295/K1298 安陆 22:56 23:06 25小时34分 空调快速 1430
23 K1295/K1298 武昌 00:38 01:00 27小时16分 空调快速 1555
24 K1295/K1298 赤壁 02:23 02:33 29小时1分 空调快速 1673
25 K1295/K1298 岳阳 03:38 03:41 30小时16分 空调快速 1770
26 K1295/K1298 长沙 05:08 05:16 31小时46分 空调快速 1917
27 K1295/K1298 衡阳 07:23 07:29 34小时1分 空调快速 2103
28 K1295/K1298 郴州 09:10 09:16 35小时48分 空调快速 2250
29 K1295/K1298 韶关东 10:55 11:01 37小时33分 空调快速 2403
30 K1295/K1298 广州 13:43 终点站 40小时21分 空调快速 2624
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号