首页 > 火车查询 > K360/K361次列车时刻表

从上海开往银川K360/K361次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K360/K361 上海 始发站 09:23 0分 空调快速 0
2 K360/K361 昆山 09:57 10:01 34分 空调快速 49
3 K360/K361 苏州 10:25 10:29 1小时2分 空调快速 84
4 K360/K361 无锡 10:57 11:01 1小时34分 空调快速 126
5 K360/K361 常州 11:28 11:32 2小时5分 空调快速 165
6 K360/K361 镇江 12:16 12:31 2小时53分 空调快速 237
7 K360/K361 南京 13:20 13:28 3小时57分 空调快速 301
8 K360/K361 滁州北 14:06 14:09 4小时43分 空调快速 358
9 K360/K361 蚌埠 15:33 15:36 6小时10分 空调快速 485
10 K360/K361 宿州 16:39 16:42 7小时16分 空调快速 575
11 K360/K361 徐州 17:35 17:52 8小时12分 空调快速 649
12 K360/K361 砀山 18:50 18:54 9小时27分 空调快速 732
13 K360/K361 商丘 20:01 20:05 10小时38分 空调快速 795
14 K360/K361 宁陵县 20:32 20:35 11小时9分 空调快速 830
15 K360/K361 民权 20:49 20:53 11小时26分 空调快速 847
16 K360/K361 兰考 21:15 21:19 11小时52分 空调快速 883
17 K360/K361 开封 21:50 21:55 12小时27分 空调快速 926
18 K360/K361 郑州 22:41 23:08 13小时18分 空调快速 998
19 K360/K361 巩义 00:11 00:14 14小时48分 空调快速 1068
20 K360/K361 洛阳 01:09 01:12 15小时46分 空调快速 1122
21 K360/K361 三门峡 02:52 02:55 17小时29分 空调快速 1244
22 K360/K361 西安 06:15 06:35 20小时52分 空调快速 1509
23 K360/K361 礼泉 07:16 07:19 21小时53分 空调快速 1567
24 K360/K361 长武 09:43 09:45 24小时20分 空调快速 1707
25 K360/K361 长庆桥 09:57 09:59 24小时34分 空调快速 1716
26 K360/K361 泾川 10:35 10:40 25小时12分 空调快速 1754
27 K360/K361 平凉 11:43 11:51 26小时20分 空调快速 1822
28 K360/K361 固原 13:23 13:38 28小时0分 空调快速 1913
29 K360/K361 同心 15:15 15:17 29小时52分 空调快速 2032
30 K360/K361 中卫 17:10 17:26 31小时47分 空调快速 2130
31 K360/K361 中宁 18:03 18:05 32小时40分 空调快速 2174
32 K360/K361 青铜峡 18:48 18:51 33小时25分 空调快速 2226
33 K360/K361 银川 20:04 终点站 34小时41分 空调快速 2292
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号