首页 > 火车查询 > K359/K362次列车时刻表

从银川开往上海K359/K362次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K359/K362 银川 始发站 20:30 0分 空调快速 0
2 K359/K362 青铜峡 21:40 21:45 1小时10分 空调快速 66
3 K359/K362 中宁 22:47 22:49 2小时17分 空调快速 118
4 K359/K362 中卫 23:31 23:46 3小时1分 空调快速 162
5 K359/K362 同心 01:01 01:03 4小时31分 空调快速 260
6 K359/K362 固原 03:03 03:08 6小时33分 空调快速 379
7 K359/K362 平凉 04:54 05:00 8小时24分 空调快速 470
8 K359/K362 泾川 06:03 06:05 9小时33分 空调快速 538
9 K359/K362 长庆桥 06:47 06:50 10小时17分 空调快速 576
10 K359/K362 长武 07:02 07:04 10小时32分 空调快速 585
11 K359/K362 乾县 08:58 09:01 12小时28分 空调快速 709
12 K359/K362 咸阳 10:03 10:05 13小时33分 空调快速 760
13 K359/K362 西安 10:34 10:54 14小时4分 空调快速 783
14 K359/K362 渭南 11:33 11:41 15小时3分 空调快速 839
15 K359/K362 洛阳 16:04 16:07 19小时34分 空调快速 1170
16 K359/K362 郑州 17:45 17:57 21小时15分 空调快速 1294
17 K359/K362 开封 18:43 18:46 22小时13分 空调快速 1366
18 K359/K362 兰考 19:14 19:17 22小时44分 空调快速 1462
19 K359/K362 民权 19:39 19:42 23小时9分 空调快速 1445
20 K359/K362 商丘 20:22 20:27 23小时52分 空调快速 1497
21 K359/K362 徐州 22:05 22:11 25小时35分 空调快速 1643
22 K359/K362 蚌埠 23:58 00:01 51小时28分 空调快速 1807
23 K359/K362 滁州北 01:19 01:22 28小时49分 空调快速 1934
24 K359/K362 南京 02:06 02:12 29小时36分 空调快速 1991
25 K359/K362 镇江 02:52 02:55 30小时22分 空调快速 2055
26 K359/K362 常州 03:40 03:44 31小时10分 空调快速 2127
27 K359/K362 无锡 04:11 04:15 31小时41分 空调快速 2166
28 K359/K362 苏州 04:44 04:53 32小时14分 空调快速 2208
29 K359/K362 上海 06:08 终点站 33小时38分 空调快速 2292
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号