票价网首页 > 火车查询 > 徐州到天津的火车时刻表

徐州到天津的火车时刻表

(共筛选出70班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
徐州 天津西 Z140 直达特快 01:03 06:31 5小时44分 666公里 92元 170元 - -
徐州 天津 Z172/Z173 直达特快 01:26 07:17 5小时57分 676公里 94元 175元 - -
徐州 天津西 T110 空调特快 01:42 08:05 6小时29分 666公里 92元 170元 - -
徐州 天津西 T216/T217 空调特快 02:08 08:33 6小时37分 666公里 92元 170元 - -
徐州 天津西 Z282/Z283 直达特快 02:17 08:43 6小时46分 666公里 92元 170元 - -
徐州 天津 K48/K49 快速 03:29 12:52 9小时46分 676公里 94元 175元 - -
徐州 天津 K188/K189 快速 04:09 12:33 8小时30分 676公里 94元 175元 - -
徐州 天津 1228/1229 普快 04:53 14:59 10小时20分 676公里 46元 103元 - -
徐州 天津西 K102 快速 05:27 13:51 8小时35分 666公里 92元 170元 - -
徐州 天津 K76/K77 快速 05:50 14:40 9小时8分 676公里 94元 175元 - -
徐州 天津 K552/K553 快速 06:22 15:42 9小时34分 676公里 94元 175元 - -
徐州东 天津南 G208 高速动车 07:11 09:52 2小时41分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G1568 高速动车 08:15 10:44 2小时49分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G202 高速动车 08:20 10:50 2小时32分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G262 高速动车 08:50 11:11 2小时23分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G106 高速动车 09:50 12:06 2小时19分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G264 高速动车 09:55 12:11 2小时18分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G266 高速动车 10:43 13:03 2小时22分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G112 高速动车 10:56 13:24 2小时39分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津 G1229/G1232 高速动车 11:01 13:55 3小时6分 597公里 - - 290元 463元
徐州东 天津西 G1229/G1232 高速动车 11:01 13:44 2小时55分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津 G1221/G1224 高速动车 11:33 14:24 2小时53分 592公里 - - 287元 459元
徐州东 天津西 G1221/G1224 高速动车 11:33 14:09 2小时38分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津西 G212 高速动车 11:47 14:18 2小时39分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津 G1255/G1258 高速动车 12:07 14:39 2小时34分 592公里 - - 287元 459元
徐州东 天津西 G1255/G1258 高速动车 12:07 14:29 2小时24分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津 G1271/G1274 高速动车 12:11 15:19 3小时43分 346公里 - - 168元 268元
徐州东 天津西 G1271/G1274 高速动车 12:11 15:08 3小时32分 341公里 - - 165元 264元
徐州 天津 K345/K348 快速 12:12 21:55 10小时2分 676公里 94元 175元 - -
徐州东 天津西 G54 高速动车 12:22 14:51 2小时34分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津 G1201/G1204 高速动车 12:44 15:26 2小时44分 592公里 - - 287元 459元
徐州东 天津西 G1201/G1204 高速动车 12:44 15:13 2小时31分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津南 G120 高速动车 12:58 15:20 2小时24分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G42 高速动车 13:08 15:30 2小时25分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津 G1211/G1214 高速动车 13:26 16:04 2小时47分 592公里 - - 287元 459元
徐州东 天津西 G1211/G1214 高速动车 13:26 15:53 2小时36分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津 G1233/G1236 高速动车 13:30 16:23 2小时56分 597公里 - - 290元 463元
徐州东 天津西 G1233/G1236 高速动车 13:30 16:06 2小时39分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津南 G162 高速动车 13:42 16:07 2小时31分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G124 高速动车 13:46 16:12 2小时30分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G126 高速动车 13:50 16:24 2小时37分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津 G1252/G1253 高速动车 14:15 17:08 2小时57分 597公里 - - 290元 463元
徐州东 天津西 G1252/G1253 高速动车 14:15 16:57 2小时46分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津 G1225/G1228 高速动车 14:31 17:40 3小时11分 790公里 - - 383元 612元
徐州东 天津西 G1225/G1228 高速动车 14:31 17:22 2小时53分 785公里 - - 381元 608元
徐州东 天津南 G38 高速动车 14:36 17:21 2小时48分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G268 高速动车 14:44 17:36 2小时59分 590公里 - - 286元 457元
徐州东 天津南 G168 高速动车 15:00 17:26 2小时41分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G132 高速动车 15:08 17:31 2小时26分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G56 高速动车 15:40 18:08 2小时33分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G134 高速动车 16:00 18:12 2小时24分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津西 G330 高速动车 16:12 18:56 2小时50分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津南 G164 高速动车 16:34 19:06 2小时34分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G324 高速动车 17:04 19:36 2小时36分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津西 G52 高速动车 17:42 20:06 2小时27分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津南 G214 高速动车 17:45 20:08 2小时25分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津西 G214 高速动车 17:45 20:22 2小时39分 575公里 - - 279元 446元
徐州东 天津南 G146 高速动车 17:53 20:16 2小时25分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G166 高速动车 18:15 20:57 2小时46分 570公里 - - 276元 442元
徐州 天津 K516/K517 快速 18:18 03:42 9小时30分 676公里 94元 175元 - -
徐州东 天津南 G304 高速动车 18:37 21:07 2小时32分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G150 高速动车 18:43 21:12 2小时31分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津南 G152 高速动车 18:53 21:16 2小时27分 570公里 - - 276元 442元
徐州东 天津西 G216 高速动车 19:29 21:58 2小时36分 587公里 - - 285元 455元
徐州东 天津南 G44 高速动车 20:11 22:21 2小时12分 570公里 - - 276元 442元
徐州 天津 T242/T243 空调特快 21:23 03:50 6小时48分 676公里 94元 175元 - -
徐州 天津 T132/T133 空调特快 21:30 05:04 7小时44分 676公里 94元 175元 - -
徐州 天津西 1462 普快 21:37 07:22 9小时56分 666公里 45元 100元 - -
徐州 天津 Z176/Z177 直达特快 22:08 04:24 6小时35分 676公里 94元 175元 - -
徐州 天津西 T64 空调特快 22:16 04:21 6小时16分 666公里 92元 170元 - -
[返程火车车次查询:天津->徐州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号