首页 > 火车查询 > D2260次列车时刻表

从成都东开往汉口D2260次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2260 成都东 始发站 10:20 0分 动车组 0
2 D2260 潼南 11:34 11:36 1小时14分 动车组 198
3 D2260 合川 12:01 12:03 1小时41分 动车组 248
4 D2260 重庆北 12:28 12:34 2小时8分 动车组 304
5 D2260 长寿北 13:03 13:05 2小时43分 动车组 372
6 D2260 石柱县 13:48 13:50 3小时28分 动车组 487
7 D2260 恩施 14:55 14:58 4小时35分 动车组 643
8 D2260 建始 15:20 15:22 5小时0分 动车组 678
9 D2260 宜昌东 16:48 17:00 6小时28分 动车组 857
10 D2260 荆州 17:32 17:35 7小时12分 动车组 945
11 D2260 仙桃西 18:07 18:09 7小时47分 动车组 1035
12 D2260 天门南 18:23 18:25 8小时3分 动车组 1066
13 D2260 汉口 19:04 终点站 8小时44分 动车组 1149
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号