首页 > 火车查询 > D2272次列车时刻表

从重庆北开往南京南D2272次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2272 重庆北 始发站 08:29 0分 动车组 0
2 D2272 长寿北 08:58 09:00 29分 动车组 68
3 D2272 丰都 09:27 09:29 58分 动车组 134
4 D2272 利川 10:22 10:24 1小时53分 动车组 278
5 D2272 恩施 10:56 11:00 2小时27分 动车组 339
6 D2272 宜昌东 12:45 12:51 4小时16分 动车组 553
7 D2272 荆州 13:23 13:27 4小时54分 动车组 641
8 D2272 潜江 13:53 13:55 5小时24分 动车组 711
9 D2272 天门南 14:15 14:17 5小时46分 动车组 762
10 D2272 汉口 15:01 15:32 6小时32分 动车组 845
11 D2272 六安 17:22 17:30 8小时53分 动车组 1117
12 D2272 合肥南 17:58 18:08 9小时29分 动车组 1204
13 D2272 南京南 19:06 终点站 10小时37分 动车组 1361
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号