首页 > 火车查询 > 丰都火车站

丰都站火车时刻表 丰都站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5105 丰都 成都东 始发站 06:51 10:12 447
D8502 重庆北 石柱县 07:39 07:41 08:01 183
G316/G317 重庆北 青岛 07:52 07:54 21:19 2092
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 08:13 08:15 20:15 1672
D2270 重庆北 南通 08:31 08:33 20:34 1612
D2267/D2270 重庆北 南通 08:31 08:33 20:36 1612
D2231/D2234 重庆北 厦门北 08:37 08:39 22:37 1913
D8501 石柱县 重庆北 08:43 08:45 09:50 183
G1311/G1314 重庆北 深圳北 08:47 08:49 20:25 2052
G310 重庆北 北京西 09:15 09:17 20:20 2078
D2272 重庆北 南京南 09:27 09:29 19:06 1361
D2225/D2228 重庆北 福州 09:57 09:59 22:33 1772
D635/D638 成都东 上海虹桥 10:37 10:47 22:38 1976
D8503 石柱县 重庆北 11:29 11:31 12:38 183
D8511 丰都 重庆北 始发站 11:45 12:44 134
D2261/D2264 成都东 杭州东 12:10 12:12 22:56 1921
D632/D633 武汉 成都 12:45 12:47 16:28 1187
D2374 成都东 南京南 12:55 12:57 22:11 1665
D365/D368 成都东 武汉 14:12 14:14 20:04 1185
D2276/D2277 武汉 重庆北 14:19 14:21 15:21 876
D2259 汉口 成都东 16:16 16:18 19:32 1149
D2252 重庆北 汉口 16:24 16:26 21:56 845
D631/D634 成都 武汉 17:03 17:05 23:01 1187
G1316/G1317 广州南 成都东 17:20 17:22 20:45 2254
D2254/D2255 宜兴 成都东 17:29 17:31 20:54 1803
D636/D637 上海虹桥 成都东 17:58 18:04 22:03 1976
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 18:13 18:15 21:56 1976
D2262/D2263 杭州东 成都东 19:54 19:56 23:08 1921
D2268/D2269 南通 重庆北 20:24 20:26 21:25 1612
D8513 丰都 重庆北 始发站 20:42 21:40 134
D2246/D2247 杭州东 重庆北 20:59 21:01 21:59 1617
D8505 石柱县 重庆北 21:04 21:06 22:07 183
D2232/D2233 厦门北 重庆北 21:13 21:15 22:14 1913
D2271 南京南 重庆北 21:25 21:27 22:19 845
D8515 丰都 重庆北 始发站 21:40 22:38 134
D2226/D2227 福州 重庆北 21:44 21:46 22:45 1772
D5102 成都东 丰都 21:24 终点站 21:24 438
D8514 重庆北 丰都 11:16 终点站 11:16 134
D8516 重庆北 丰都 20:26 终点站 20:26 134
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号