首页 > 火车查询 > D3006/D3007次列车时刻表

从上海虹桥开往宜昌东D3006/D3007次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3006/D3007 上海虹桥 始发站 13:53 0分 动车组 0
2 D3006/D3007 昆山南 14:12 14:19 19分 动车组 50
3 D3006/D3007 苏州 14:32 14:34 39分 动车组 84
4 D3006/D3007 无锡 14:49 14:51 56分 动车组 126
5 D3006/D3007 常州 15:07 15:09 1小时14分 动车组 165
6 D3006/D3007 镇江 15:33 15:36 1小时40分 动车组 237
7 D3006/D3007 南京南 16:05 16:08 2小时12分 动车组 311
8 D3006/D3007 合肥南 17:02 17:10 3小时9分 动车组 465
9 D3006/D3007 六安 17:38 17:40 3小时45分 动车组 557
10 D3006/D3007 汉口 19:18 19:24 5小时25分 动车组 829
11 D3006/D3007 天门南 19:58 20:00 6小时5分 动车组 912
12 D3006/D3007 潜江 20:20 20:22 6小时27分 动车组 963
13 D3006/D3007 荆州 20:48 20:50 6小时55分 动车组 1033
14 D3006/D3007 宜昌东 21:23 终点站 7小时30分 动车组 1119
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号