首页 > 火车查询 > D3041/D3044次列车时刻表

从武昌开往上海虹桥D3041/D3044次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3041/D3044 武昌 始发站 09:24 0分 动车组 0
2 D3041/D3044 汉口 09:43 09:50 19分 动车组 20
3 D3041/D3044 红安西 10:23 10:25 59分 动车组 92
4 D3041/D3044 麻城北 10:41 10:43 1小时17分 动车组 131
5 D3041/D3044 六安 11:40 11:42 2小时16分 动车组 292
6 D3041/D3044 合肥南 12:11 12:19 2小时47分 动车组 379
7 D3041/D3044 全椒 12:55 12:57 3小时31分 动车组 480
8 D3041/D3044 南京南 13:21 13:28 3小时57分 动车组 536
9 D3041/D3044 镇江 13:56 13:59 4小时32分 动车组 610
10 D3041/D3044 丹阳 14:12 14:15 4小时48分 动车组 638
11 D3041/D3044 常州 14:30 14:33 5小时6分 动车组 682
12 D3041/D3044 无锡 14:49 14:52 5小时25分 动车组 721
13 D3041/D3044 无锡新区 14:59 15:10 5小时35分 动车组 734
14 D3041/D3044 苏州 15:22 15:24 5小时58分 动车组 763
15 D3041/D3044 昆山南 15:37 15:39 6小时13分 动车组 797
16 D3041/D3044 上海虹桥 15:59 终点站 6小时35分 动车组 847
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号