首页 > 火车查询 > D3071/D3074次列车时刻表

从宜昌东开往上海虹桥D3071/D3074次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3071/D3074 宜昌东 始发站 13:33 0分 动车组 0
2 D3071/D3074 荆州 14:05 14:07 32分 动车组 88
3 D3071/D3074 潜江 14:33 14:35 1小时0分 动车组 158
4 D3071/D3074 汉川 15:07 15:09 1小时34分 动车组 246
5 D3071/D3074 汉口 15:35 15:47 2小时2分 动车组 292
6 D3071/D3074 麻城北 16:34 16:36 3小时1分 动车组 403
7 D3071/D3074 金寨 17:15 17:17 3小时42分 动车组 512
8 D3071/D3074 六安 17:37 17:39 4小时4分 动车组 564
9 D3071/D3074 合肥南 18:08 18:15 4小时35分 动车组 651
10 D3071/D3074 南京南 19:10 19:14 5小时37分 动车组 808
11 D3071/D3074 镇江 19:44 19:46 6小时11分 动车组 882
12 D3071/D3074 常州 20:13 20:15 6小时40分 动车组 954
13 D3071/D3074 无锡 20:32 20:34 6小时59分 动车组 993
14 D3071/D3074 苏州 20:51 20:53 7小时18分 动车组 1035
15 D3071/D3074 上海虹桥 21:25 终点站 7小时52分 动车组 1121
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号