首页 > 火车查询 > D3104次列车时刻表

从莆田开往上海虹桥D3104次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3104 莆田 始发站 07:50 0分 动车组 0
2 D3104 福清 08:09 08:11 19分 动车组 50
3 D3104 福州南 08:26 08:30 36分 动车组 86
4 D3104 连江 08:49 08:51 59分 动车组 118
5 D3104 罗源 09:06 09:08 1小时16分 动车组 150
6 D3104 福鼎 09:53 09:55 2小时3分 动车组 286
7 D3104 鳌江 10:17 10:19 2小时27分 动车组 340
8 D3104 温州南 10:36 10:38 2小时46分 动车组 380
9 D3104 永嘉 10:47 10:49 2小时57分 动车组 398
10 D3104 温岭 11:19 11:21 3小时29分 动车组 479
11 D3104 临海 11:40 11:42 3小时50分 动车组 526
12 D3104 宁波 12:30 12:34 4小时40分 动车组 637
13 D3104 余姚北 12:54 12:56 5小时4分 动车组 686
14 D3104 绍兴北 13:15 13:17 5小时25分 动车组 749
15 D3104 杭州东 13:37 13:39 5小时47分 动车组 792
16 D3104 海宁西 13:51 14:01 6小时1分 动车组 818
17 D3104 嘉兴南 14:17 14:24 6小时27分 动车组 867
18 D3104 嘉善南 14:32 14:39 6小时42分 动车组 884
19 D3104 金山北 14:49 14:51 6小时59分 动车组 903
20 D3104 松江南 15:00 15:09 7小时10分 动车组 920
21 D3104 上海虹桥 15:24 终点站 7小时34分 动车组 951
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号