首页 > 火车查询 > D3202次列车时刻表

从厦门北开往上海虹桥D3202次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3202 厦门北 始发站 13:23 0分 动车组 0
2 D3202 泉州 13:48 13:50 25分 动车组 71
3 D3202 莆田 14:15 14:17 52分 动车组 140
4 D3202 福州南 14:47 15:02 1小时24分 动车组 226
5 D3202 宁德 15:40 15:42 2小时17分 动车组 314
6 D3202 太姥山 16:14 16:17 2小时51分 动车组 407
7 D3202 鳌江 16:44 16:46 3小时21分 动车组 480
8 D3202 瑞安 16:55 16:57 3小时32分 动车组 497
9 D3202 温州南 17:09 17:11 3小时46分 动车组 520
10 D3202 永嘉 17:21 17:23 3小时58分 动车组 538
11 D3202 温岭 17:52 17:54 4小时29分 动车组 619
12 D3202 临海 18:12 18:14 4小时49分 动车组 666
13 D3202 宁波 19:02 19:06 5小时39分 动车组 777
14 D3202 余姚北 19:26 19:28 6小时3分 动车组 826
15 D3202 绍兴东 19:40 19:42 6小时17分 动车组 831
16 D3202 绍兴北 19:53 19:56 6小时30分 动车组 836
17 D3202 杭州东 20:17 20:20 6小时54分 动车组 879
18 D3202 海宁西 20:34 20:47 7小时11分 动车组 905
19 D3202 嘉兴南 21:03 21:08 7小时40分 动车组 954
20 D3202 嘉善南 21:16 21:21 7小时53分 动车组 971
21 D3202 上海虹桥 21:47 终点站 8小时24分 动车组 1038
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号