首页 > 火车查询 > D3271/D3274次列车时刻表

从厦门北开往汉口D3271/D3274次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3271/D3274 厦门北 始发站 09:09 0分 动车组 0
2 D3271/D3274 晋江 09:27 09:29 18分 动车组 46
3 D3271/D3274 泉州 09:40 09:42 31分 动车组 71
4 D3271/D3274 莆田 10:07 10:13 58分 动车组 140
5 D3271/D3274 永泰 10:36 10:39 1小时27分 动车组 199
6 D3271/D3274 尤溪 11:13 11:16 2小时4分 动车组 294
7 D3271/D3274 三明北 11:34 11:38 2小时25分 动车组 336
8 D3271/D3274 泰宁 12:11 12:13 3小时2分 动车组 428
9 D3271/D3274 建宁县北 12:26 12:28 3小时17分 动车组 458
10 D3271/D3274 南丰 12:48 12:50 3小时39分 动车组 507
11 D3271/D3274 南昌西 13:52 14:03 4小时43分 动车组 688
12 D3271/D3274 庐山 14:44 14:46 5小时35分 动车组 811
13 D3271/D3274 阳新 15:37 15:39 6小时28分 动车组 901
14 D3271/D3274 鄂州 16:09 16:11 7小时0分 动车组 972
15 D3271/D3274 武汉 16:43 16:46 7小时34分 动车组 1028
16 D3271/D3274 汉口 17:06 终点站 7小时57分 动车组 1064
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号