首页 > 火车查询 > D3272/D3273次列车时刻表

从汉口开往厦门北D3272/D3273次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3272/D3273 汉口 始发站 12:32 0分 动车组 0
2 D3272/D3273 武汉 12:56 13:05 24分 动车组 36
3 D3272/D3273 黄石 13:50 13:52 1小时18分 动车组 123
4 D3272/D3273 瑞昌 14:48 14:50 2小时16分 动车组 228
5 D3272/D3273 德安 15:18 15:19 2小时46分 动车组 293
6 D3272/D3273 南昌西 15:50 16:01 3小时18分 动车组 380
7 D3272/D3273 抚州 16:38 16:40 4小时6分 动车组 481
8 D3272/D3273 南城 16:59 17:01 4小时27分 动车组 529
9 D3272/D3273 建宁县北 17:30 17:32 4小时58分 动车组 610
10 D3272/D3273 将乐 17:59 18:01 5小时27分 动车组 682
11 D3272/D3273 三明北 18:20 18:24 5小时48分 动车组 732
12 D3272/D3273 尤溪 18:42 18:44 6小时10分 动车组 774
13 D3272/D3273 永泰 19:17 19:19 6小时45分 动车组 869
14 D3272/D3273 莆田 19:43 19:47 7小时11分 动车组 928
15 D3272/D3273 泉州 20:12 20:20 7小时40分 动车组 997
16 D3272/D3273 厦门北 20:46 终点站 8小时14分 动车组 1068
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号