首页 > 火车查询 > D3276/D3277次列车时刻表

从汉口开往厦门北D3276/D3277次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3276/D3277 汉口 始发站 08:30 0分 动车组 0
2 D3276/D3277 武汉 08:53 09:02 23分 动车组 36
3 D3276/D3277 鄂州 09:35 09:37 1小时5分 动车组 92
4 D3276/D3277 阳新 10:13 10:15 1小时43分 动车组 163
5 D3276/D3277 瑞昌 10:54 10:56 2小时24分 动车组 224
6 D3276/D3277 庐山 11:12 11:14 2小时42分 动车组 253
7 D3276/D3277 南昌西 11:56 12:03 3小时26分 动车组 376
8 D3276/D3277 抚州 12:40 12:42 4小时10分 动车组 477
9 D3276/D3277 南丰 13:11 13:13 4小时41分 动车组 557
10 D3276/D3277 泰宁 13:41 13:43 5小时11分 动车组 636
11 D3276/D3277 三明北 14:16 14:20 5小时46分 动车组 728
12 D3276/D3277 尤溪 14:39 14:41 6小时9分 动车组 770
13 D3276/D3277 莆田 15:33 15:34 7小时3分 动车组 924
14 D3276/D3277 泉州 16:00 16:03 7小时30分 动车组 993
15 D3276/D3277 厦门北 16:29 终点站 7小时59分 动车组 1064
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号