首页 > 火车查询 > D378次列车时刻表

从厦门北开往上海虹桥D378次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D378 厦门北 始发站 14:27 0分 动车组 0
2 D378 晋江 14:45 14:47 18分 动车组 46
3 D378 泉州 14:58 15:00 31分 动车组 71
4 D378 莆田 15:25 15:27 58分 动车组 140
5 D378 涵江 15:37 15:39 1小时10分 动车组 160
6 D378 福州南 16:03 16:07 1小时36分 动车组 226
7 D378 罗源 16:37 16:39 2小时10分 动车组 290
8 D378 宁德 16:51 16:53 2小时24分 动车组 314
9 D378 霞浦 17:15 17:17 2小时48分 动车组 373
10 D378 福鼎 17:37 17:39 3小时10分 动车组 426
11 D378 瑞安 18:06 18:08 3小时39分 动车组 497
12 D378 温州南 18:19 18:21 3小时52分 动车组 520
13 D378 温岭 18:56 18:58 4小时29分 动车组 619
14 D378 奉化 19:47 19:49 5小时20分 动车组 757
15 D378 宁波 20:07 20:13 5小时40分 动车组 795
16 D378 余姚北 20:33 20:35 6小时6分 动车组 844
17 D378 绍兴东 20:47 20:50 6小时20分 动车组 876
18 D378 绍兴北 21:01 21:06 6小时34分 动车组 907
19 D378 杭州东 21:26 21:30 6小时59分 动车组 950
20 D378 嘉兴南 21:54 21:57 7小时27分 动车组 1025
21 D378 上海虹桥 22:27 终点站 8小时0分 动车组 1109
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号