首页 > 火车查询 > G1321次列车时刻表

从上海虹桥开往贵阳北G1321次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1321 上海虹桥 始发站 06:25 0分 高速动车 0
2 G1321 桐乡 06:58 07:00 33分 高速动车 112
3 G1321 杭州东 07:17 07:21 52分 高速动车 159
4 G1321 义乌 07:53 07:55 1小时28分 高速动车 304
5 G1321 金华 08:11 08:13 1小时46分 高速动车 320
6 G1321 江山 08:45 08:47 2小时20分 高速动车 473
7 G1321 上饶 09:07 09:09 2小时42分 高速动车 549
8 G1321 鹰潭北 09:35 09:37 3小时10分 高速动车 601
9 G1321 南昌西 10:16 10:21 3小时51分 高速动车 741
10 G1321 新余北 10:53 10:55 4小时28分 高速动车 868
11 G1321 醴陵东 11:28 11:31 5小时3分 高速动车 1007
12 G1321 长沙南 11:55 12:00 5小时30分 高速动车 1043
13 G1321 韶山南 12:25 12:27 6小时0分 高速动车 1109
14 G1321 娄底南 12:44 12:46 6小时19分 高速动车 1168
15 G1321 溆浦南 13:22 13:24 6小时57分 高速动车 1314
16 G1321 怀化南 13:43 13:46 7小时18分 高速动车 1375
17 G1321 新晃西 14:10 14:12 7小时45分 高速动车 1463
18 G1321 三穗 14:31 14:33 8小时6分 高速动车 1570
19 G1321 贵定北 15:16 15:18 8小时51分 高速动车 1729
20 G1321 贵阳北 15:39 终点站 9小时14分 高速动车 1789
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号