首页 > 火车查询 > G1321次列车时刻表

从上海虹桥开往贵阳北G1321次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1321 上海虹桥 始发站 06:25 0分 高速动车 0
2 G1321 桐乡 06:58 07:00 33分 高速动车 112
3 G1321 杭州东 07:17 07:21 52分 高速动车 159
4 G1321 义乌 07:53 07:55 1小时28分 高速动车 304
5 G1321 金华 08:11 08:13 1小时46分 高速动车 352
6 G1321 江山 08:44 08:46 2小时19分 高速动车 473
7 G1321 上饶 09:06 09:08 2小时41分 高速动车 545
8 G1321 鹰潭北 09:34 09:36 3小时9分 高速动车 646
9 G1321 南昌西 10:11 10:15 3小时46分 高速动车 786
10 G1321 新余北 10:47 10:49 4小时22分 高速动车 913
11 G1321 宜春 11:04 11:06 4小时39分 高速动车 962
12 G1321 醴陵东 11:30 11:32 5小时5分 高速动车 1052
13 G1321 长沙南 11:56 12:00 5小时31分 高速动车 1128
14 G1321 韶山南 12:23 12:25 5小时58分 高速动车 1194
15 G1321 娄底南 12:42 12:44 6小时17分 高速动车 1253
16 G1321 新化南 13:08 13:10 6小时43分 高速动车 1342
17 G1321 怀化南 13:43 13:46 7小时18分 高速动车 1460
18 G1321 新晃西 14:10 14:12 7小时45分 高速动车 1548
19 G1321 三穗 14:31 14:33 8小时6分 高速动车 1553
20 G1321 贵定北 15:16 15:18 8小时51分 高速动车 1563
21 G1321 贵阳北 15:39 终点站 9小时14分 高速动车 1568
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号