首页 > 火车查询 > G1373次列车时刻表

从上海虹桥开往昆明南G1373次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1373 上海虹桥 始发站 08:55 0分 高速动车 0
2 G1373 杭州东 09:42 09:44 47分 高速动车 159
3 G1373 金华 10:27 10:29 1小时32分 高速动车 352
4 G1373 鹰潭北 11:37 11:41 2小时42分 高速动车 650
5 G1373 南昌西 12:16 12:22 3小时21分 高速动车 790
6 G1373 宜春 13:04 13:06 4小时9分 高速动车 966
7 G1373 长沙南 13:50 13:55 4小时55分 高速动车 1132
8 G1373 娄底南 14:30 14:32 5小时35分 高速动车 1257
9 G1373 怀化南 15:24 15:28 6小时29分 高速动车 1464
10 G1373 芷江 15:40 15:42 6小时45分 高速动车 1498
11 G1373 铜仁南 16:03 16:05 7小时8分 高速动车 1503
12 G1373 凯里南 16:40 16:42 7小时45分 高速动车 1508
13 G1373 贵阳北 17:20 17:26 8小时25分 高速动车 1513
14 G1373 盘州 18:30 18:32 9小时35分 高速动车 1528
15 G1373 曲靖北 18:55 18:57 10小时0分 高速动车 1538
16 G1373 昆明南 19:31 终点站 10小时36分 高速动车 1548
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号