首页 > 火车查询 > G168次列车时刻表

从温州南开往北京南G168次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G168 温州南 始发站 08:36 0分 高速动车 0
2 G168 温岭 09:11 09:13 35分 高速动车 99
3 G168 台州 09:24 09:30 48分 高速动车 123
4 G168 临海 09:41 09:43 1小时5分 高速动车 146
5 G168 宁波 10:30 10:33 1小时54分 高速动车 275
6 G168 余姚北 10:52 10:54 2小时16分 高速动车 324
7 G168 绍兴北 11:12 11:14 2小时36分 高速动车 387
8 G168 杭州东 11:32 11:38 2小时56分 高速动车 430
9 G168 德清 11:51 11:58 3小时15分 高速动车 465
10 G168 湖州 12:11 12:13 3小时35分 高速动车 501
11 G168 宜兴 12:30 12:32 3小时54分 高速动车 557
12 G168 溧阳 12:43 12:45 4小时7分 高速动车 588
13 G168 溧水 13:01 13:03 4小时25分 高速动车 640
14 G168 南京南 13:20 13:22 4小时44分 高速动车 686
15 G168 蚌埠南 14:04 14:09 5小时28分 高速动车 861
16 G168 徐州东 14:45 15:00 6小时9分 高速动车 1017
17 G168 泰安 15:51 15:54 7小时15分 高速动车 1244
18 G168 济南西 16:12 16:16 7小时36分 高速动车 1303
19 G168 德州东 16:40 16:42 8小时4分 高速动车 1395
20 G168 天津南 17:26 17:28 8小时50分 高速动车 1587
21 G168 北京南 18:03 终点站 9小时27分 高速动车 1709
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号