首页 > 火车查询 > G1835/G1838次列车时刻表

从青岛北开往西安北G1835/G1838次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1835/G1838 青岛北 始发站 08:26 0分 高速动车 0
2 G1835/G1838 高密 08:57 08:58 31分 高速动车 83
3 G1835/G1838 潍坊 09:25 09:27 59分 高速动车 168
4 G1835/G1838 青州市 09:48 09:57 1小时22分 高速动车 225
5 G1835/G1838 淄博 10:16 10:17 1小时50分 高速动车 268
6 G1835/G1838 章丘 10:42 10:44 2小时16分 高速动车 329
7 G1835/G1838 济南 11:10 11:13 2小时44分 高速动车 378
8 G1835/G1838 枣庄 12:10 12:23 3小时44分 高速动车 602
9 G1835/G1838 徐州东 12:42 13:04 4小时16分 高速动车 667
10 G1835/G1838 商丘 13:48 13:50 5小时22分 高速动车 837
11 G1835/G1838 郑州东 14:41 14:44 6小时15分 高速动车 1027
12 G1835/G1838 三门峡南 15:48 15:50 7小时22分 高速动车 1293
13 G1835/G1838 西安北 16:45 终点站 8小时19分 高速动车 1550
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号