首页 > 火车查询 > G1882/G1883次列车时刻表

从金华南开往西安北G1882/G1883次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1882/G1883 金华南 始发站 07:12 0分 高速动车 0
2 G1882/G1883 义乌 07:30 07:32 18分 高速动车 5
3 G1882/G1883 诸暨 07:46 07:53 34分 高速动车 57
4 G1882/G1883 杭州东 08:17 08:24 1小时5分 高速动车 150
5 G1882/G1883 湖州 08:45 08:47 1小时33分 高速动车 221
6 G1882/G1883 长兴 08:56 09:09 1小时44分 高速动车 241
7 G1882/G1883 宜兴 09:22 09:34 2小时10分 高速动车 277
8 G1882/G1883 溧水 09:56 09:58 2小时44分 高速动车 360
9 G1882/G1883 江宁 10:10 10:12 2小时58分 高速动车 394
10 G1882/G1883 南京南 10:22 10:27 3小时10分 高速动车 406
11 G1882/G1883 徐州东 11:43 11:48 4小时31分 高速动车 737
12 G1882/G1883 永城北 12:14 12:16 5小时2分 高速动车 742
13 G1882/G1883 开封北 13:13 13:16 6小时1分 高速动车 757
14 G1882/G1883 郑州东 13:36 13:40 6小时24分 高速动车 762
15 G1882/G1883 洛阳龙门 14:19 14:22 7小时7分 高速动车 901
16 G1882/G1883 三门峡南 14:53 14:55 7小时41分 高速动车 1024
17 G1882/G1883 华山北 15:23 15:26 8小时11分 高速动车 1160
18 G1882/G1883 渭南北 15:44 15:47 8小时32分 高速动车 1218
19 G1882/G1883 西安北 16:06 终点站 8小时54分 高速动车 1281
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号