首页 > 火车查询 > G1951/G1954次列车时刻表

从太原南开往上海虹桥G1951/G1954次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1951/G1954 太原南 始发站 12:26 0分 高速动车 0
2 G1951/G1954 阳泉北 13:12 13:15 46分 高速动车 129
3 G1951/G1954 石家庄 13:55 14:15 1小时29分 高速动车 232
4 G1951/G1954 邢台东 14:42 14:44 2小时16分 高速动车 327
5 G1951/G1954 邯郸东 15:00 15:02 2小时34分 高速动车 380
6 G1951/G1954 安阳东 15:20 15:30 2小时54分 高速动车 486
7 G1951/G1954 郑州东 16:13 16:33 3小时47分 高速动车 617
8 G1951/G1954 开封北 16:54 16:56 4小时28分 高速动车 696
9 G1951/G1954 民权北 17:20 17:22 4小时54分 高速动车 784
10 G1951/G1954 砀山南 17:50 17:52 5小时24分 高速动车 896
11 G1951/G1954 永城北 18:03 18:05 5小时37分 高速动车 923
12 G1951/G1954 徐州东 18:33 18:37 6小时7分 高速动车 1004
13 G1951/G1954 南京南 19:52 19:56 7小时26分 高速动车 1335
14 G1951/G1954 镇江南 20:19 20:28 7小时53分 高速动车 1400
15 G1951/G1954 常州北 20:46 20:48 8小时20分 高速动车 1465
16 G1951/G1954 无锡东 21:05 21:07 8小时39分 高速动车 1522
17 G1951/G1954 上海虹桥 21:35 终点站 9小时9分 高速动车 1630
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号