首页 > 火车查询 > G226/G227次列车时刻表

从上海虹桥开往青岛G226/G227次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G226/G227 上海虹桥 始发站 14:05 0分 高速动车 0
2 G226/G227 苏州北 14:28 14:30 23分 高速动车 81
3 G226/G227 无锡东 14:40 14:42 35分 高速动车 108
4 G226/G227 南京南 15:26 15:28 1小时21分 高速动车 295
5 G226/G227 宿州东 16:28 16:30 2小时23分 高速动车 558
6 G226/G227 徐州东 16:49 16:52 2小时44分 高速动车 626
7 G226/G227 枣庄 17:10 17:12 3小时5分 高速动车 691
8 G226/G227 曲阜东 17:36 17:38 3小时31分 高速动车 783
9 G226/G227 泰安 17:57 17:59 3小时52分 高速动车 853
10 G226/G227 济南 18:22 18:25 4小时17分 高速动车 915
11 G226/G227 章丘 18:49 18:51 4小时44分 高速动车 964
12 G226/G227 淄博 19:13 19:15 5小时8分 高速动车 1025
13 G226/G227 潍坊 19:51 19:53 5小时46分 高速动车 1125
14 G226/G227 高密 20:20 20:21 6小时15分 高速动车 1210
15 G226/G227 青岛 21:11 终点站 7小时6分 高速动车 1308
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号