首页 > 火车查询 > G292/G293次列车时刻表

从天津开往长沙南G292/G293次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G292/G293 天津 始发站 10:58 0分 高速动车 0
2 G292/G293 天津西 11:06 11:08 8分 高速动车 10
3 G292/G293 胜芳 11:24 11:26 26分 高速动车 15
4 G292/G293 白沟 11:50 11:52 52分 高速动车 20
5 G292/G293 保定东 12:19 12:21 1小时21分 高速动车 30
6 G292/G293 石家庄 12:57 13:00 1小时59分 高速动车 172
7 G292/G293 鹤壁东 14:01 14:03 3小时3分 高速动车 453
8 G292/G293 新乡东 14:19 14:21 3小时21分 高速动车 517
9 G292/G293 郑州东 14:42 14:45 3小时44分 高速动车 584
10 G292/G293 许昌东 15:08 15:10 4小时10分 高速动车 675
11 G292/G293 驻马店西 15:44 15:50 4小时46分 高速动车 803
12 G292/G293 信阳东 16:16 16:18 5小时18分 高速动车 921
13 G292/G293 武汉 17:02 17:09 6小时4分 高速动车 1120
14 G292/G293 咸宁北 17:33 17:35 6小时35分 高速动车 1205
15 G292/G293 岳阳东 18:05 18:10 7小时7分 高速动车 1335
16 G292/G293 汨罗东 18:30 18:36 7小时32分 高速动车 1405
17 G292/G293 长沙南 18:55 终点站 7小时57分 高速动车 1482
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号