首页 > 火车查询 > G323次列车时刻表

从北京南开往厦门北G323次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G323 北京南 始发站 10:10 0分 高速动车 0
2 G323 廊坊 10:31 10:33 21分 高速动车 60
3 G323 沧州西 11:08 11:10 58分 高速动车 210
4 G323 济南西 11:56 11:58 1小时46分 高速动车 406
5 G323 泰安 12:15 12:17 2小时5分 高速动车 465
6 G323 滕州东 12:48 12:50 2小时38分 高速动车 591
7 G323 徐州东 13:15 13:17 3小时5分 高速动车 692
8 G323 蚌埠南 13:54 13:56 3小时44分 高速动车 848
9 G323 水家湖 14:16 14:18 4小时6分 高速动车 911
10 G323 合肥南 14:52 14:59 4小时42分 高速动车 916
11 G323 长临河 15:10 15:12 5小时0分 高速动车 921
12 G323 巢湖东 15:27 15:29 5小时17分 高速动车 926
13 G323 铜陵北 15:49 15:51 5小时39分 高速动车 931
14 G323 泾县 16:08 16:10 5小时58分 高速动车 936
15 G323 旌德 16:24 16:26 6小时14分 高速动车 941
16 G323 歙县北 16:43 16:45 6小时33分 高速动车 946
17 G323 黄山北 16:54 16:58 6小时44分 高速动车 951
18 G323 婺源 17:19 17:21 7小时9分 高速动车 956
19 G323 上饶 17:45 17:48 7小时35分 高速动车 966
20 G323 武夷山北 18:10 18:12 8小时0分 高速动车 971
21 G323 南平北 18:46 18:48 8小时36分 高速动车 981
22 G323 闽清北 19:08 19:10 8小时58分 高速动车 991
23 G323 福州 19:31 19:37 9小时21分 高速动车 996
24 G323 涵江 20:13 20:15 10小时3分 高速动车 1081
25 G323 仙游 20:32 20:34 10小时22分 高速动车 1125
26 G323 惠安 20:47 20:49 10小时37分 高速动车 1152
27 G323 晋江 21:06 21:08 10小时56分 高速动车 1195
28 G323 厦门北 21:27 终点站 11小时17分 高速动车 1241
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号