首页 > 火车查询 > G389/G392次列车时刻表

从大连北开往济南西G389/G392次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G389/G392 大连北 始发站 15:01 0分 高速动车 0
2 G389/G392 鲅鱼圈 15:42 15:44 41分 高速动车 149
3 G389/G392 营口东 16:02 16:05 1小时1分 高速动车 206
4 G389/G392 盘锦 16:34 16:37 1小时33分 高速动车 295
5 G389/G392 葫芦岛北 17:25 17:26 2小时24分 高速动车 436
6 G389/G392 山海关 18:09 18:11 3小时8分 高速动车 558
7 G389/G392 秦皇岛 18:25 18:27 3小时24分 高速动车 574
8 G389/G392 唐山 19:05 19:07 4小时4分 高速动车 736
9 G389/G392 滨海北 19:23 19:25 4小时22分 高速动车 790
10 G389/G392 军粮城北 19:38 19:40 4小时37分 高速动车 830
11 G389/G392 天津 19:53 19:56 4小时52分 高速动车 850
12 G389/G392 天津西 20:04 20:07 5小时3分 高速动车 860
13 G389/G392 沧州西 20:37 20:39 5小时36分 高速动车 965
14 G389/G392 德州东 21:05 21:12 6小时4分 高速动车 1069
15 G389/G392 济南西 21:36 终点站 6小时35分 高速动车 1161
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号