首页 > 火车查询 > G395次列车时刻表

从北京南开往丹东G395次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G395 北京南 始发站 09:05 0分 高速动车 0
2 G395 廊坊 09:26 09:28 21分 高速动车 60
3 G395 天津西 09:47 09:49 42分 高速动车 65
4 G395 唐山 10:26 10:28 1小时21分 高速动车 189
5 G395 北戴河 10:59 11:01 1小时54分 高速动车 315
6 G395 秦皇岛 11:12 11:15 2小时7分 高速动车 337
7 G395 绥中北 11:51 11:53 2小时46分 高速动车 416
8 G395 葫芦岛北 12:15 12:17 3小时10分 高速动车 475
9 G395 锦州南 12:33 12:34 3小时28分 高速动车 518
10 G395 盘锦 13:09 13:11 4小时4分 高速动车 616
11 G395 海城西 13:33 13:35 4小时28分 高速动车 682
12 G395 鞍山西 13:47 13:49 4小时42分 高速动车 721
13 G395 沈阳南 14:12 14:30 5小时7分 高速动车 756
14 G395 本溪 14:54 14:56 5小时49分 高速动车 761
15 G395 通远堡西 15:17 15:19 6小时12分 高速动车 766
16 G395 丹东 15:45 终点站 6小时40分 高速动车 781
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号